НАРОСТЫ НА НОГТЯХ

№719854 Наросты на ногтях
Александр Муж., 57 лет. Россия Москва
У меня с детства на ногтях меняется ложе продольно и сверху вырастают наросты. Ни кто из врачей не знает, что это. Я постоянно хожу и вырезаю их, но они почти всегда вырастают обратно. Может найдется гениальный врач?
http://i051.radikal.ru/1308/00/4e22f1d2b5db.jpg
http://radikal.ru/fp/5764223fd8494359bb93f93deec0765d
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведенный снимок малоинформативен. Так могут протекать многие заболевания (например, вирусные бородавки, подногтевой экзостоз и т. п.). Необходим более качественный снимок или, еще лучше, очный осмотр.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вероятно речь о бородавках. Необходимо удалить их в кабинете дерматолога.