ГРИБОК НА НОГТЯХ НОГ

№914867 Грибок на ногтях ног
Александр Муж., 28 лет. Евпатория
Здравствуйте, появился на ногтях ног грибок, сдал скребок. Сказали дрожжевые колонии. Сделал еще бактериологическийи пасев http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_184kb.1461615257.png . а также сдал печеночный анализ http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_104kb.1461615393.png . А к врачу так и не смог попасть, а сейчас нахожусь в другой стране где нет возможности обратиться к врачу. подскажите пожалуйста какие лекарства, мази можно применить для лечения грибка. PS Грибок застарелый, лет 10, на двух пальцах ног симметрично дальше не распространялся.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Во-первых, в посеве выявлена нормальная флора кожи, которая не требует лечения, а, во-вторых, заочно лечение не назначают, так как это запрещено по закону.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Грибок выявлен именно дрожжевой? Candida? Уточните. Выложите фото ногтей. Но учтите - готовых эффективных средств против ногтевого грибка практически нет. Нужны прописи, которые Вы в другой стране сделать не сможете...