ЧТО ПРИМЕНИТЬ ОТ ПИГМЕНТНОГО ПЯТНС?

№1077520 Что применить от пигментного пятнс?
Анна Жен., 24 лет. Тула
Здравствуйте!)
На ноге примерно год тому назад был ожог, после которого осталось пятно. По цвету оно темнее окружающих тканей. Проходит время, но ничего не меняется. Когда случился ожог никакими мазями не пользовалась. Подскажите, пжлста, может есть какая-нибудь мазь специальная?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это посттравматическая пигментация. Попробуйте легонько (буквально капельно) втирать дважды в день в это пятно Метилурациловую мазь. Применять несколько недель.