ШЕЛУШИТЬСЯ КОЖА НА ЯИЧКАХ

№65356 шелушиться кожа на яичках
андрей Муж., 39 лет.
Здравствуйте я мужчина 39 лет у меня на яичках стала шелушиться
кожа, чешеться , во сне несознательно расчесываю бывает до крови,
начинаю контролировать себя чтоб не чесать, заживает но кожа
становиться хрупкой ( не эластичной) трескаеться на местах
трещин щипет,когда расчесывал то достаточно много шелухи
оставалось на простыне, пробывал ламизил гель эфект есть но
до конца так и непомог подскажите пожалуйста какие лекарственные
препараты можно попробывать применить.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Андрей!
Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Каладиум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
2. Рус венетата 6 – по 7 гранул под язык днём и на ночь.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте