РОЖА НА НОГАХ

№612526 рожа на ногах
уверенная Жен., 63 лет. грузия батуми
дорогие врачи скажите пожалуйста у меня раньше была рожа на ногах...сейчас большая тяжесть в ногах и вены....хочу применить лиотон- гель только не знаю можно ли его мазать при роже на ногах? посоветуйте что мне делать? большое спасибо заранее
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Но ведь рожистое воспаление вполне излечимо! От него можно избавиться полностью.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки мест поражения,результаты уздг сосудов нижних конечностей-прокомментирую
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Для ответа на Ваш вопрос нужен очный осмотр.При роже лиотон не применяют.