КРАСНЫЕ ПРЫЩИ НА ТЕЛЕ (СПИНЕ, НОГАХ..)ЧЕШУТСЯ, ЕСЛИ ПОЧЕСАТЬ ОТКРЫВАЕТСЯ «ВОРОНКА» ВНУТРИ ГНОЙ

№27494 красные прыщи на теле (спине, ногах..)чешутся, если почесать открывается «воронка» внутри гной
Виктория Жен., 32 лет. Россия Санкт-Петербург
на теле (спине) появились красные прыщи, которые чесались, на следующий день их стало больше, стали появляться и на ногах, прежние не чесались, они лопнули, внутри оказался гной, аллергий не было,
Прямая специальность
Симдянова Наталия. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Виктория, очень кратко все описано, трудно что -то сказать. Гной говорит об инфекционном процессе... Опишите поподробнее или покажитесь дерматологу.