КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ЛАДОНЯХ И ПОДОШВАХ

№469 красные пятна на ладонях и подошвах
Светлана Жен., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
У меня возникают красные пятна на ладонях рук и подошвах ног, они ужасно чешаться и руки и ноги потеют, я принимаю Супрастин или фенкарол, после приема лекарства они сразу же пропадают!
Спасибо, очень надеюсь на ваш ответ т.к. нет лишней минуты сходить к дерматологу!
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Светлана. Ответ прост: нужен прием и обследование. Это единственно правильный выход.
Реклама от консультанта:
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Светлана!
В данном случае, виновата скорее всего не кожа, а печень. Нужно вычислить гомеопатическое лекарство, которое учитывает её состояние, и принимать его. После этого, всё нормализуется само собой.
Реклама от консультанта:

При проведении индивидуальных консультаций
использую индийскую школу гомеопатии. Примеры лечения таких болезней, как - аллергия, аденоиды, бронхиальная астма, угревая сыпь, холодовая крапивница, гайморит, комедоны, псориаз, экзема, гастрит, желчнокаменная болезнь, узловой зоб, дисменорея (без применения гормонов), ПМС, мастопатия, цистит, папилломы, эндометриоз, люмбаго.

Консультации по гомеопатии на моём сайте www.homeo.su

In the section of the site - the library you can download recorded on the sea lapping waves of the sea and the songs of cicadas, and for fans of science fiction - to read a science fiction story Fireflies Universe