НОГОТЬ НА БОЛЬШОМ ПАЛЬЦЕ НОГИ

№42287 Ноготь на большом пальце ноги
Дина Жен., 35 лет. Россия Уфа
Здравствуйте!При педикюре мне сказали,что у меня грибковое заболевание ног, выраженное в том,что на большом пальце ноги ноготь при "поддевании" инструментом отделяется от ногтевого ложа достаточно далеко от края ногтя.Что это может быть и какое лечение посоветуете? Спасибо за внимание!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Дина!
Самое простое и безвредное для организма, это ежедневные содовые ванночки и йод, а так же витамины в виде фруктов, которых в данный момент хочется.
Прямая специальность
Шейкин Дмитрий Владимирович. Врач-дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог
Пртивогрибковое лечение с использованием современных препаратов проводится под наблюдением врача .