НАРЫВАЮТ ПАЛЬЦЫ НОГ ПО БОКАМ НОГТЕВОЙ ПЛАСТИНЫ

№144120 Нарывают пальцы ног по бокам ногтевой пластины
natali Жен., 26 лет. Россия Московская область
После родов месяца через 1,5 у меня стали нарывать пальцы на ногах в местах, не только где может врастать ноготь, но и с самих баков ногтевой пластины, раньше такой проблемы не было, пыталась лечить и чередой, мазью Вишневского, Левомиколью, прополисом, стрептоцидом, помагало, либо просто само проходило, но не надолго, при нажатии боль остается, хотя гной уже не течет, после очередного обутия даже свободной обуви в основном передние пальцы снова начинают нарывать.Подскажите что делать, невозможно же ходить постоянно в шлепках, хотя и они уже не помогают???!!!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Не исключено, что у Вас - выраженная грибковая инфекция. Попробуйте 2-3 раза в день смазывать кремом "Клотримазол" и как можно реже мочить (несмотря на жару...).

Если возникнут дополнительные вопросы - пишите на адрес chervital@yandex.ru
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.