ДЕФОРМАЦИЯ НОГТЕВОЙ ПЛАСТИНЫ

№249598 деформация ногтевой пластины
Дарья Жен., 28 лет. Спб
Здравствуйте, ребенку 1г.6мес.некоторые ногти на ножках изменили форму. На больших пальцах сухая кожа.Ноготь на мезинце плотный,пожелтевший . Ходили к дерматологу,сдали анализ на грибок-анализ хороший. Врач говорит наблюдайте.Подскажите пожалуйста о чем это может говорить? и к какому врачу следует еще обратиться?
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Ноготь весь измененный или только часть?
Не было ли травмы или сдавления (например, тесная обувь)?