СЫПЬ ПО ЛЕВОЙ СТОРОНЕ ТЕЛА

№775113 Сыпь по левой стороне тела
Марьяна Жен., 8 лет. Россия Нальчик
Здравствуйте ! Моей дочери 8 лет, уже 4 года мы пытаемся лечить улучшение наступает после нанесение гормональных препаратов, после отмены все возобновляется. Впервые сыпь появилась на спине потом на руке , затем на ноге и ягодицы. Примерно за месяц болел сустав руки в течение суток(руку не могла поднять более чем на 45¤).Сыпь осталось на руке и подошве.Часто болели обструктивным бронхитом.Жалобы на зуд (больше по ночам) и утолщение ногтивой пластины.Сопутствующие заболевания гайморит двустороний, аденоидит. Мазок с носоглотки показал стафиллокок золотистый.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото высыпаний
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
+к снимкам,результаты исследований