СДАЛ МАЗОК НА ФЛОРУ

№686815 Сдал Мазок на флору
Саша Муж., 26 лет. Россия Санкт-Питербург
Анализы дали результат. Эпителий 5-7-9, Лейкоциты 4-6, слизь БОЛЬШ, Кокки ++ , Полиморфные диплококки Клетки с ЦПВ(+). Какой диагноз
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по данному результату-никакого диагноза. воспаления нет-нет болезни.но могу порекомендовать выполнить соскоб пцр из уретры
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Данные этого анализа - в пределах нормы.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Имеется увеличение количества лейкоцитов, что говорит о наличии воспаления. Следует выполнить мазок методом ПЦР на половые инфекции, а также посев из уретры на микрофлору.