ИСТОЩЕНИЕ ПЛАСТИНЫ НОГТЕВОЙ

№97620 истощение пластины ногтевой
Наталья Жен., 19 лет. рф Москва
Здравствуйте! пол года назад заметила изменения ногтей больших пальцев рук и ног, на ногах ногти приобрели желтоватый цвет и много белых борозд ( как слоится сверху и шершавый) на руках цвет не изменился но так же шершавые и на некоторых ногтях как будто иголкой прокололи. Врачи грибок не нашли , сказали истощение ногтевой пластины, причину не назвали .прописали витамины и морские ваночки в течение месяца но не помогло, что делать и как лечить, от чего это может быть ? спасибо!
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
В вашей семье есть родственники, страдающие (страдавшие) псориазом или иными хроническими кожными болезнями?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.