ОНИХОЛИЗИС. ОТСЛОЕНИЕ НОГТЕВОЙ ПЛАСТИНЫ.

№52317 Онихолизис. Отслоение ногтевой пластины.
Ксения Жен., 22 лет. Таганрог
Здравствуйте! У меня такая проблема: во туже на протяжении 3 лет происходит медленное отстоение ногтей от ногтевого ложа на руках. Уже "отошли" по немногу 3 ногтя. Раньше я не придавала этому значению. Думала, что просто нехватка кальция. но вот заметила,что начал "отходить" уже 4 палец и ногти все деформируются!!! я нашла в инете информацию и думаю, что это ОНИХОЛИЗИС!!! подскажите, что делать? т.к.очень много предлагается разного лечения,но я боюсь заниматься самолечение! к кому можно обратиться?Где можно найти проф.врачей в этой сфере???
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ксения!
Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Силицея 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
2. Графит 6 – по 7 гранул под язык на ночь.
Подробности, о гомеопатии о принципе действия гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте