ОНИХОЛИЗИС?

№460274 Онихолизис?
Lena Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте.Я полтора года назад травмировала ноготь на руке при мытье посуды,сейчас у меня что-то похожее как на картинках «олихолизис».Половина ногтя белая и не приростает к коже и со временем еще больше отслаивается.Никаких наростов под ногтем я незаметила.Ноготь отрастает -я его подрезаю и так уже давно. Если даже я и вырежу часть «мертвого» ногтя, это будит еще хуже смотреться,ведь по бокам,где-то 0,1 мм он нормальный. Закрашиваю постоянно темными лаками или делаю на месте этого ужасного дефекта рисунок. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам необходимо обратиться на осмотр к дерматологу
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием.