ОТСЛОИЛСЯ НОГОТЬ

№512184 Отслоился ноготь
Юлия Жен., 28 лет. Липецк
Здравствуйте! Заметила, что ребёнка 3 года нет ногтя у основания (около кутикулы) примерно на половину всей ногтевой пластины. Пару дней назад была. Палец вроде бы не травмировался, не темнел, а что случилось, не пойму. Единственно, ребёнок отболел ОРЗ недавно.
Как определить причину? Спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно речь об ониходистрофии.очно к дерматологу
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует незамедлительно показать ребенка дерматологу.