МАЗОК ИЗ УРЕТРЫ

№799952 Мазок из уретры
Алексей Муж., 45 лет. Россия Саратов
Добрый день! Сдал мазок.
Результаты:
Лейкоциты - 20-30
Эпителий - значительно
Слизь - незначительно
Трихомонады - не найдено
Гонококки - не найдено
Ключевые клетки - не найдено
Грибы рода кандида - не найдено
Палочки - значительно
Кокки - незначительно

Что скажете по этим анализам?
И еще - у меня около уретры появился белый пупырышек. Что это может быть?
Спасибо!
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Мазок, который Вы выполнили, очень малоинформативен, свидетельствует лишь о воспалительном процессе в уретре. Необходимо полноценное обследование: http://www.dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните соскоб пцр
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Присоединяюсь к совету доктора С.Л.Панигрибко.