МАЗОТ ИЗ УРЕТРЫ

№324423 мазот из уретры
иван Муж., 18 лет. россия Нижний новгород
дравствуйте. 10 дней назад я сдавал анализы. брали мазок из уретры. в итоге нашли хламидиоз и уреоплазму...
и сразуде после взятия мазка у меня появился синяк видимо, (около, вокруг уздечки полового члена) и он уже не проходит на протяжении 10 дней.... подскажите что делать? делаю ванночки с магронцовкой. и еще у меня уздечка красная и болит при резком соприкосновении с чем либо....
и еще вопрос. уздечка должна быть красной или она какого либо друго цвета. при прикосновении болит в области синяка
заранее спасибо
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно травма - Вам нужно обратиться к врачу,который проводил забор анализа.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить. Сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе, прокомментирую.