СТАРЫЙ СИНЯК

№132354 Старый синяк
Olga Жен., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
8 месяцев назад я упала и сильно разбила коленку. Была достаточно глубокая рана, лечила сама. В итоге до сих пор остался синячок темно-фиолетового цвета слегка выпуклый, кожа там гладкая и натянутая. Подскажите пожалуйста, как от него избавиться.
Другая специальность
БалтЗдрав. администратор-консультант
администратор-консультант
Ольга, здравствуйте

Вам поможет лазерная шлифовка кожи. В нашем медицинском центре Вы можете обратиться к Фролову Сергею Анатольевичу, врачу дерматовенерологу, косметологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.