ПЕРЕСТАЛА РАСТИ ЩЕТИНА В ОДНОМ МЕСТЕ

№465530 перестала расти щетина в одном месте
stanislav Муж., 25 лет. msk
После страстного укуса-засоса девушки остался большой след (синяк+царапина). Был защищенный половой акт. Неделю мазал «синяк-off«ом». Рана полностью прошла, но теперь на этом месте (левая нижняя область шеи) перестала расти щетина

???
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вас надо смотреть.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Щетина не может перестать расти на месте, как Вы пишете, "укуса-засоса" (никаких изменений кожи на месте синяка и царапины не бывает). Если никакого рубчика на этом месте нет - вся трофика кожи должна восстановиться...

Возникнут дополнительные вопросы – пишите на адрес chervital@yandex.ru
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если есть рубец-волос там не будет. вариантов исправить положение много. обратитесь к дерматокосметологу вам их обозначат
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Как вариант очаговая (гнездная) алопеция
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Нужна очная консультация дерматолога

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных