ПОКРАСНЕНИЕ ВОЗЛЕ РТА

№358847 Покраснение возле рта
Наталия Жен., 32 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте..помогите пожалуйста..у меня периодически появляется покраснение возле нижней губы..сначала воспаляется и становится красным,дальше пузырьки образуются..а потом шелушение и пропадает..остается только синяк на том месте..обращалась к дерматологу-назначили мазь «Банеоцин»,но она не помогает..к тому же на месте покраснения есть родимка,которая в последнее время начала расти..
также хочу спросить о пятнышке на вехней губе,что это может быть ?
подскажите что мне делать? заранее благодарна
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить. Сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.