ВОСПАЛЕНИЯ С ГНОЙНИКАМИ

№164262 воспаления с гнойниками
мария Жен., 20 лет. Самара
Здравствуйте! уже около 8 месяцев мучаюсь с проблемами на щеках.Сначала это были просто небольшие воспаления с гнойниками...а где то месяцев 5 назад это переросло в жуткие воспаления...если попытаться выдавить такого рода прыщ-фонтаном выплескивается кровь вместе с гноем,после чего остается участок синего цвета,как синяк...поражены только щеки. Пожалуйста подскажите что это может быть...уже пол года меня отправляют то на узи,то на ФГС (сваливая всё на проблему желудочно кишечного тракта), то к дерматологу, то к косметологу....всё безрезультатно....проблема очень серьезная....заранее спасибо за ответ! очень в нем нуждаюсь
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Пришлите фото проблемных участков с хорошим качеством мне на имейл consmed@list.ru - снимки рассмотрю и дам совет по клеточному (гомеопатическому) лечению.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.