УГРИ,ПРЫЩИ,ЖИРНАЯ КОЖА...

№107531 Угри,прыщи,жирная кожа...
Марина Жен., 18 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте,у меня ужасные проблемы с кожей,я уже просто не знаю как мне быть....очень силиные воспаления на лице- это и угри и прыщи,а так же большие красны шишки,которые очень медленно рассасываются,оставляя красные пятна и шрамы...так же очень много угрей в области носа....воспаления очень сильные,особенно, сильные высыпания перед месячными....так же некоторые воспаления чешутся,но не все... воспаления присутствуют в малой степени на плечах,и на спине...Я очень прошу вас о помощи,у меня остаются шрамы,я очень обеспокоенна, многое перепробовала,ничего не помогает...я не знаю что делать,я молодая и с такими проблемами мне очень тяжело жить....лечения я прохадила у косметолога,сидела на диете...применяла разные препараты все без толку...последний раз применяла препорат Базирон,но безрезультатно, так же принимала,по прописанию врача Энтеросгель и Цетрин в нутрь и мазь Базирон в комплексе,но тоже без толку...протирала лицо соком лимона,делала примочки из растения Чистотела и пользовалась ласьенами...я очень хочу вылечить кожу,в какую клинику в г.Новосибирске я могу обратиться?к сожалению у меня проблемы с деньгами,во сколько мне может обойтись курс лечения?
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Поищите здесь
знакомые симптомы. Если найдете, ищите способ добраться до нас. Другних вариантов я предложить не могу. Впрочем, для смягчения симптоматики можете обратиться к местному гомеопату. Только обязательно заключите с ним договор, предусматривающий его полную материальную отвественность за результат.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.