ВЫСЫПАНИЯ В ВИДЕ ПОТНИЦЫ

№925843 Высыпания в виде потницы
Сергей Муж., 28 лет. Россия Угловка
Добрый день,Рост 182 вес 75 у меня в жару или после физической активности,даже не обязательно на солнце на руках до плеча появляется потница по всей поверхности рук кожа в ярко красных точках,не могу сказать.что я сильно потею, с чем это может бы связано, как можно убрать высыпания? выглядит ужасно, в течение часа сходит, фото не передают реальной картины, но все же прилагаю, очень буду признателен за совет или рекомендацию
ps единственное что могу отметить стал больше пить жидкости минимум два литра в день
http://s019.radikal.ru/i628/1607/5d/d533cd1fb78b.jpg
http://s010.radikal.ru/i313/1607/9f/69200a0c9236.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А зуд присутствует?