ПРЫЩИКИ НА СГИБЕ ЛОКТЯ

№1107725 Прыщики на сгибе локтя
Александр Муж., 39 лет. РФ Новосибирск
Здравствуйте! Несколько месяцев назад у меня возник зуд рядом со сгибом локтя правой руки после чего вылезли 4 красных прыщика. С тех пор эти прыщики никак не проходят, они ни чешутся, их не становится больше но они мешают эстетически. На других местах тела таких высыпаний нет. Как мне убрать эти высыпания? Фото прилагаю!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего, это так называемые контагиозные моллюски. Их надо удалить в кабинете дерматолога.