ЧЕШУТСЯ ПАЛЬЦЫ НОГ И РУК

№94058 Чешутся пальцы ног и рук
v-11909_unlim Жен., 26 лет. Россия Магнитогорск
Здравствуйте уважаемый доктор!Мне 26 лет,зовут Светлана,меня интересует вопрос я работаю продавцом-консультантом целый день на ногах,работаю примерно 1 год и как год назад у меня стали чесатся пальцы ног,рук.Я все это списывала на то,что наверно ноги за целый день преют,на всякий случай сдала анализ на грибок,грибок не обнаружен. Затем расчесы стали опухать,например,если я облокачиваюсь об стол,также то место опухает,вчера на работе обратила внимание на то,что держала в руке лист бумаги и пока общалась с покупателем переодически облокачивалась на этот лист бумаги подбородком и это место опухло.Подскажите что это может быть?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По Вашему описанию это похоже на банальную аллергичскую реакцию. Надо смотреть. Сделайте фото высыпаний и перешлите мне на почту (gkv@bk.ru). Прокомментирую и дам совет по лечению.

С уважением, Константин В. Головченко.