СЫПЬ ПО ТЕЛУ

№1076 Сыпь по телу
Галина Жен., 20 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте! Я посещала солярий, пользовалась кремом для загара в сорярии, но после 3 раза на коже появились маленькие выпуклости (немного красноватые), на лице, на руках, на груди, именно там где я мазала кремом для загара. Они не чешутся, никак не беспокоят. Что это может быть? Может это аллергия на крем для загара? Раньше при загаре в солярии у меня ничего подобного не происходило. Кремом данной серии пользовалась впервые. Как можно свести аллергию? Подскажите пожалуйста!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Галина! Вам должен помочь Рус токсикодендрон 6 по 7 гранул под язык 2р/день.