СЫПЬ ПО ТЕЛУ

№1035319 Сыпь по телу
Валентина Жен., 19 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте , совершено случайно обнаружила на шеи и по бокам туловища сыпь точечную белого цвета, никак не беспокоит иногда может подзудить , но внешне неприятно!! Что это такое может быть??😩 фото прилагаю

https://c.radikal.ru/c38/1812/a1/24681fa4a6e9.png
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Видно плоховато - но, скорее всего, это так называемые милии... Образования безвредны, но лечению не поддаются. Попытаться избавиться от них можно только при помощи косметических скрабов... Но лучше очно посетить дерматолога, чтобы исключить вариант папиллом.