СЫПЬ ПО ТЕЛУ

№582375 Сыпь по телу
Александр Муж., 18 лет. Россия Светлоград
Здравствуйте ,Прошу вашей помощи,Прочитайте это сообщение пожалуйста до конца.Меня зовут Александр мне без 3-х месяцев 18 лет.2 года назад я стал студентом,и всё началось с этого момента,проучился я где-то 2 месяца и у меня резко появилась сыпь на теле в виде маленьких прыщиков-чешется она очень сильно-и начали чесатся глаза краснеть и напухали когда я их чесал,первым делам я сообщил маме,сам я живу в селе,поехал я домой тоесть в село,пошел там в больницу мне сказали что это аллергия,выписывали мне разные лекарства-мази,чуть пройдёт и опять всё заново высыпет,отправили меня в в соседние города там больницы мол по лучше,одна говорит это чесотка у тебя-лечили от чесотки,не помогло,другая говорит это аллергия у тебя лечили от аллергии,тоже не чё не помогло,поехал в краевую больницу,там мне сделали лампочку-говорят у тебя лямблии нашли помоему так называются,выписали мне разных лекарств уколов мазей,вышло это где-то на 10000рублей,лечила меня мама дома,колола уколы,следила за режимом когда нужно было пить таблетки,мазала меня мазями и т.д,вроде всё проходило с тела,и всё прошло,потом опять высыпало но уже не так как раньше,раньше у меня все руки были в сыпи,мама и я уже незнали что делать,поехал я в краевую больницу к дермотологу,она посмотрела меня сказала что это аллергия,выписала лекарства мази уколы и сказала сидеть на диете во вромя лечения,Лечение было растянуто на 2 месяца,потом говорит после лечения говорит по тихоньку можно пробовать кушать жареное и т.д,можно было только кушать варёное пареное.пролечился я эти два месяца,вроде всё сошло,и опять продолжало по маленьку высыпать,мне это надоело и маме.не кто толком незнает как лечить и что лечить,и по сей день я хожу с этой сыпью.Эта сыпь постоянно на животе,где сгибаются колени-сзади,и на руках где сгибаются,вот в этих местах она постоянно,но может высыпать и на спине и на ногах,где ей захочется,Я незнаю уже что делать,уже 2 года я с ней хожу,не могу снять футболку не чё,из за неё,Помогите пожалуйста мне чем нибудь,я уже незнаю что делать и к кому обращатся...
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно атопический дерматит.Обратитесь к другим дерматологам.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите качественный снимок мест поражения-прокомментирую,дам рекомендации
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматологу.