СЫПЬ ПО ТЕЛУ И РАЗДРАЖЕНИЕ НА ПОПЕ.

№730285 Сыпь по телу и раздражение на попе.
ОЛЕСЯ Жен., 30 лет. РОССИЯ САНКТ ПЕТЕРБУРГ
Здравствуйте!
У ребёнка (3 г.)сильное раздражение на попе,прям там.Образуются даже ранки,зудит.Ооочень красная попа!Так было летом,педиатр сказала,что натёр.Мазала бепантеном и присыпкой-прошло через месяц.Сейчас тоже самое+сыпь по ножкам(невидимые прыщи) и крапивница на лице.Ничего нового из еды не ели,не пили.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Возможно речь о контактном дерматите. Выложите снимки
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественное фото.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Причин (болезней) может быть много.Нужен очный осмотр.