ЗУДИТ,ГОРИТ МЕШАЕТ ЖИТЬ :-(

№807665 Зудит,горит мешает жить :-(
Мария Жен., 22 лет. Россия Сызрань
Здравствуйте. Проблемы с кожей у меня с рождения. После родов экзема вот уже как два с половиной года практически не утихает. Но сейчас больше меня волнует постоянный зуд не в явных местах экземы, а по всему телу. Зудящие места после расчесов краснеют и становятся очень горячими. Минут через 30 на том самом месте может не остаться и следа. После душа, в большей степени на руках и груди появляются красные пятна, которые потом проходят, но страшно зудит всё тело. А недели две назад еще и на затылке покраснело и белыми корочками покрылась кожа. Бывает когда почешу, хлопья отстают и начинает что то сочится. Вообщем вот так вот всё у меня плачевно:-( Помогите, подскажите что это и как с этим бороться !
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите качественные снимки-прокомментирую и дам рекомендации
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите качественное фото проблемы.