МЕЖДУ ЯГОДИЦАМИ СИЛЬНОЕ ВЫДЕЛЕНИЕ СЛИЗИ

№492043 МЕЖДУ ЯГОДИЦАМИ СИЛЬНОЕ ВЫДЕЛЕНИЕ СЛИЗИ
Сергей Муж., 30 лет. Ухта
Здраствуйте доктор! У меня такая проблемма между ягодицами чуть ниже копчика выделение слизи(небольшое покраснение) в основном появляетса летом. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Обратитесь к дерматологу для очного обследования - по Вашему описанию заочно ничего сказать нельзя...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
начните с осмотра хирурга,затем к дерматологу
Другая специальность
AKatkov. Пластический хирург
Пластический хирург
Обратитесь к проктологу, возможно у Вас копчиковая киста или формируется эпителиальный копчиковый ход.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам к дерматологу. Если будет необходимость, врач направит Вас к другому специалисту.