ЗУД И МОКНЕТ

№865304 Зуд и мокнет
Фома Муж., 23 лет. Россия Лабинск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Между ягодицами и вокруг ануса зуд и мокнет сильно или потеет. Что это может быть и что сдать? Грибов нет. Спасибо
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Наличие участков повышенной потливости - не связано с проблемами кожи. Причина может быть либо эндокринная - либо у Вас имеется вегето-сосудистая дистония.