ПРОБЛЕМА С ПРЫЩАМИ

№537698 проблема с прыщами
Andrey Муж., 20 лет. Казахстан
Здравствуйте,проблема уже 3 года. Пробовал различные средства(зинерит,скинерен,базирон)От последнего пошло сильное раздражение. В основном появляются на скулах,подбородке (ниже линии носа)и лоб.Кожа жирная. У моей мамы в таком возрасте тоже были,т.е.у меня наследственный фактор. Но к 21 у нее все прошло,у меня же такого не наблюдается. Не знаю уже что делать.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Угревая сыпь успешно лечится. Обратитесь к дерматовенерологу на очный прием для назначения лечения.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
согласен,лечится. и по наследству не передается.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует не заниматься самолечение, а обратитьс на очный прием к дерматологу.