ТРЕСКАЕТСЯ КОЖА НА КОСТЯЖКЕ РУКИ

№670659 трескается кожа на костяжке руки
Николай Сергеевич Мясников Муж., 26 лет. Россия Оренбург
1 - М, 26 лет
2 - крапивница
3 - на костяжке мизинца правой руки и на згибе фаланг больших пальцев рук кожа погрубела и трескается иногда до крови. Сопровождается зудом.
4 - описал выше
5 - нет
6 - лечение не назначалось, но пробовал мазать зеленкой. 7 - Немного помогло, снизился зуд, и подсохло место поражения. Но совсем не прошло.
8 - что это может быть и как попробовать полечить?
http://s018.radikal.ru/i507/1302/c9/7fb4c78baac3.jpg
http://s48.radikal.ru/i121/1302/ec/e6d2e5e31404.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможен контактный дерматит(возможно работа связана с ГСМ. используйте защитно-отмывочные пасты. на очаг поражения-цинковая паста под повязку на ночь.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Присоединяюсь к совету доктора С.Л.Панигрибко.