ТРЕСКАЕТСЯ КОЖА

№277127 Трескается кожа
Галина Жен., 22 лет. Зеленогорск
Здравствуйте. Прошлым летом пролежала в больнице 2 недели с диагнозом аллергический дерматит на кистях рук. Все прошло. Но... То что у меня слез самый верхний слой кожи (после водянистых прищичков) и новый не растет, как сделать чтобы он вырос :) И еще очень сильно трескается кожа. До крови. Работаю продавцом. Это постоянно руки заняты. Выставить товар, помыть полки и т.д.
Помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно тилотическая (роговая) экзема