СОХНЕТ И ТРЕСКАЕТСЯ КОЖА НА ПАЛЬЦАХ РУК

№32995 сохнет и трескается кожа на пальцах рук
Светлана Жен., 36 лет. Россия Магнитогорск
Доборый день.
Проблема состоит в том, что сохнет и уплотняется кожа на подушеках пальцев рук. Появляются очень плотные кожные образования, затем на этом месте кожа трескается и появляются не глубокие, но очень болезненные трещины. Обыкновенные увлажняющие крема не помогают, лишь приносят некоторое облегчение. Самое тревожное, та же проблема одолевает и моего мужа. Чем можно облегчить, а лучше как избавиться от этой проблемы. Спасибо. Светлана. г.Магнитогорск.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Светлана!
Такие трещины всегда трудно поддаются лечению. Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Силицея 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером.
2. Петролеум 6 – по 7 гранул под язык на ночь.