КОЖА НА ПАЛЬЦАХ РУК

№431369 кожа на пальцах рук
Инна Жен., 33 лет. киев
Здравствуйте. Я кормящая мама (дочке 10 мес). На кончиках пальцев рук начала лопаться кожа. Сохнет, грубеет и лопается. Кремы, мази (синтомицина, календулы, вишневского...) не помогли. Подскажите, что делать? С чего начать обследование для определения причины? Заранее спасибо.
http://s53.radikal.ru/i141/1103/8c/03dcc0820382.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
используйте -масло сливочное+настойка валерианы(по 1 ст.л.) смешайте,втирайте в места поражения,аевит по1др 3 раза в день.