НАСКОЛЬКО БЕЗОПАСНО ПРИМЕНЕНИЕ КРЕМА ЭЛИДЕЛ

№242717 Насколько безопасно применение крема Элидел
Надежда Жен., 26 лет. Россия Челябинск
Ребенку 1,11 мес. Насколько безопасно применение крема Элидел
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Управление по Контролю за Качеством Пищевых продуктов и Лекарственных средств США (FDA) не рекомендует применение пимекролимуса (Элидела) у детей в возрасте до 2 лет.
Прямая специальность
Клятышева Галина Сергеевна. Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Но в педиатрической дерматологической практике, в тяжелых случаях, он используется.