МИКОЗЫ, ПОВЕРХНОСТНЫЕ И ГЛУБОКИЕ.

№123698 микозы, поверхностные и глубокие.
Оксана Жен., 21 лет. РФ СПб
подскажите, пожалуйста, чётко и ясно, какую диету надо соблюдать при лечении поверхностных и глубоких микозов.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Диета обычная и гипоаллергенная. Исключают кофе. Рекомендую нано-лечение - гомеопатию.
Прямая специальность
Татьяна Ивановна Цедрик. Врач акушер-гинеколог Центра Традиционного Акушерства
Врач акушер-гинеколог Центра Традиционного Акушерства
Основными рекомендациями питания при микозах являются:

- исключить сахар, рафинированные углеводы и алкоголь
- ежедневно употреблять не менее 250 мг не сладких молочнокислых ацидофильных продуктов