ПРИ ЛЕЧЕНИИ ХЛАДИМИОЗА

№167613 При лечении хладимиоза
Елена Жен., 29 лет. Москва
Здравствуйте. Полторы недели назад у меня поднялась температура до 37,5,была боль в правом боку , врач поставил диагноз воспаление придатков. Было назначено лечение: трихопол (2таб.2 раза в день в течение 7 дней), Цефтриаксон (внутримышечно 5 дней), фонофорез с гидрокартизоном. После проведения лечения состояние значительно улучшилось. Далее по результатам анализов (был найден хладимиоз и стрептококк) было назначено лечение: юнидокс солютаб (2 раза в день 14 дн,) имуномакс (3 раза через 3 дня), свечи пентотран нео (14 дней). З дня лечусь по второй схеме и доделываю фонофорез. Появился озноб и легкие неприятные ощущения в правом буку. Подскажите, пожалуйста, является ли это следствием перехода на новую схему лечения или мне следует обратиться к врачу (врач, назначавший лечение находится в другом городе)?
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, елена. Вам следует обратиться к гинекологу. Надежда Николаевна.