ЛЕЧЕНИЕ ПРИ АМЕНОРЕЕ

№753183 лечение при аменорее
катя Жен., 23 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Был поставлен диагноз «первичная аменорея»,а также «гипоплазия первой степени ». Лечение велось с 17 лет. Гормональная терапия: микрофолин,дюфастон потом прогинова, дюфастон. Был перерыв в лечении 3 года. На данный момент по результатам узи и анализа на гормоны (половые и щитовидной ) было назначено следующее лчение: вобэнзим - 3т *3 р (весь месяц); милдронат -1т *3(весь месяц ) р ; нейромультивит - 1т *2 р (с 5 по 15 день м. ц. ); дюфастон -1 т*2 р (с 16по 26 день м.ц.). Месячные начинаются на отмену дюфастона через 2-3 дня. Скажите, все ли из указанных препаратов необходимо принимать и возможна ли беременность при таком лечении?
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
А Вы сдавали кровь на кариотип?