ПЕРВИЧНАЯ АМЕНОРЕЯ

№81843 первичная аменорея
элла Жен., 37 лет. россия москва
никогда не было менструации,не обращалась к врачу,в роду имеются случаи аменореи,развитие нормальное,рост,вес,размер груди4,что можете посоветовать в моем случае?могу ли я надеяться на помощь медицины,очень хочу ребенка!
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Для начала надо все же обратиться к врачу, выяснить причину аменореи, а потом уже обсуждать вопрос о возможности зачатия.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Элла!

Сдайте кровь на кариотип (хромосомный состав), затем пройдите гормональное обследование.