ВЛИЯНИЕ ДЮФАСТОНА?

№396763 влияние дюфастона?
Марина Жен., 25 лет. Россия Уфа
Добрый день!
мой гинеколог прописала мне Дюфастон с 11 по 25 дни мц. по 1 таблетке 2 раза в день. Пропила 10 дней 1 пачку, объехала в поисках дюфастона все аптеки города, нет нигде. По этой причине перестала пить дюфастон в 21 день цикла. Сегодня 24 день цикла, пришли месячные. Хотя цикл 28 дней был всегда. Почему месячные пришли практически на неделю раньше? мог ли дюфастон таким образом повлиять на это?
заранее спасибо!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Причина - преждевременная отмена Дюфастона.