НИЗКИЙ ПРОГЕСТЕРОН?

№614292 Низкий прогестерон?
Алена Жен., 38 лет. Россия Ухта
Здравствуйте. У меня беременность 3-4 недели по узи . Сдала анализы прогестерон 11,6 ХГЧ 2381. Пью дюфастон по 1т каждые 8 часов. Есть мажущие коричневые выделения. Вопрос прогестерон у меня в норме или мне добавить дозу дюфастона.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Коррекция лечения производится Вашим лечащим врачем.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Здравствуйте. Искать ответы на подобные вопросы в интернете крайне неблагоразумно с вашей стороны.
Прямая специальность
Лариса Анатольевна Григорьевская. Врач высшей категории, акушер-гинеколог-хирург, маммолог, УЗИ гинекология, маммология
Врач высшей категории, акушер-гинеколог-хирург, маммолог, УЗИ гинекология, маммология
Надо обратиться к лечащему гинекологу, о решении вопроса подбора адекватной дозы дюфастона.