ПРИЁМ УТРОЖЕСТАНА

№174776 Приём утрожестана
Юлия Жен., 33 лет. Королёв
Здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться в приёме уторжестана.В 2008г.была замершая беременность,15 нед,которая наступила на базе дюфастона,врач назначил марвелон,пила 8 мес.После отмены ОК,была задержка,УЗИ-показало,что яйцеклетка не вызревает.Прописали уторжестан 10 дней,кучу разных анализов,потом врач назначил дюфастон,месяца 3,точно не помню пила его,образовалась киста-отменили.Теперь принемаю 3-ий месяц уторжестан,с 5-25 день цикла,планируем беременность,при таком приёме она возможна?
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Юлия. Для поддержания 2-ой фазы цикла Утрожестан следует употреблять с 17 по 26 день цикла. Надежда Николаевна.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Юлия!

Утрожестан не стимулирует овуляцию, а при его приеме с 5-25 день цикла она вообще подавляется.