УТРОЖЕСТАН

№138621 Утрожестан
Ирина Жен., 25 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Мы с мужем не предохраняемся уже 5 лет, а детей нет. С этой проблемой обратились к врачам. Проверяли много чего, а также свой гармональный фон - все в норме. Прогестерон на 21 д.ц. показал 64,94 нмоль/л. Врач прописала принимать утрожестан с 14-го д.ц. Вопрос: если этот препарат является гармональным и устраняет дифицит прогестерона, не нарушится ли мой гармональный фон, если он и так в норме?
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Ирина!

Навредить - не навредит. А вот поможет ли? Ведь диагноз у Вас так и не поставлен.

Какие обследования Вы проходили?