ПРОГИНОВА И УТРОЖЕСТАН

№337525 прогинова и утрожестан
Елена Жен., 32 лет. Россия Белгород
Зравствуйте. Подскажите пжл. Мой врач назначил мне на 3 мес. прогинова (с 5-14д.ц) и утрожестан( с 15-25д.ц.) . Для чего назначают эти препараты? Наблюдаюсь у врача уже третий год по бесплодию.(один ребёнок есть). Причин бесплодия так и не находят. Все обследвания в норме, овуляция есть, трубы проходимы. Если причина неизвестна, зачем назначили такое лечение? Мой врач толком мне не ответил на этот вопрос. Подскажите пжл., что делать начинать лечение или всётаки сменить врача?Спасибо.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Вам брали биопсию эндометрия? Выполняли диагностическую лапароскопию?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Обследование мужа проводилось?