ОВУЛЯЦИЯ ИЛИ НЕТ?

№89845 Овуляция или нет?
Мария Жен., 25 лет. Россия
Помогите пожалуйста. Месячные начались в 12 лет. В течение всех лет шли нерегулярно, потом совсем прекратились. Лечилась гормонами, год назад сделали лапароскопию, после чего шесть месяцев пропила Неместран, затем стали идти месячные. Сейчас, уже два месяца где-то в середине цикла сильно болит грудь, появляются сильные и резкие боли внизу живота, держатся потом проходят. Мерила ректальную температуру - самая большая - 36,9. Может ли так проходить овуляция? Врач мне сказал, что яйцеклетка пытается выйти, но не может, поэтому боли. С благодарностью за Ваш сайт.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
при овуляции боли внизу живота могут быть