НА КАКОМ СРОКЕ ПРОИСХОДИТ ОВУЛЯЦИЯ?

№25046 на каком сроке происходит овуляция?
Мария Жен., 25 лет.
Здраствуйте. Скажите пожалуйста, когда самая большая вероятность забеременнеть после приема контрацептивов для вызывания месячных. И на каком сроке происходит овуляция. Как это посчитать.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Мария. Вероятность беременности максимальна в первые 3 месяца после отмены КОК. Подробно о днях, когда наступает овуляция здесь: http://gyn-swiss.ru/reproduction/pregnancy-planning/